Site Officiel du Football Club LECELLES-ROSULT

Toute la saison

Seniors A

Niveau : DIVISION 2 (Groupe C) Voir le Classement
dimanche 8/09/2019 SIN LE NOBLE AS remis FCLR Chp
dimanche 22/09/2019 FCLR 1 - 6 SOMAIN CHTS US Chp
dimanche 6/10/2019 FCLR 5 - 3 PROUVY EA Chp
dimanche 13/10/2019 FCLR 7 - 2 NEUVILLE ST REMY Fc Chp
dimanche 20/10/2019 RAIMBEAUCOURT US 15h00 FCLR Chp
dimanche 3/11/2019 FCLR 14h30 St SOUPLET US Chp
dimanche 10/11/2019 SOLRE LE CHATEAU Avt G. 14h30 FCLR Chp
dimanche 17/11/2019 FCLR 14h30 LEFOREST AEF b Chp
dimanche 24/11/2019 FCLR 14h30 WALLERS JO Chp
dimanche 1er/12/2019 LE QUESNOY SA 14h30 FCLR Chp
dimanche 9/02/2020 WALINCOURT SELVIGNY US 15h00 FCLR Chp
dimanche 1er/03/2020 FCLR 15h00 SIN LE NOBLE AS Chp
dimanche 8/03/2020 SOMAIN CHTS US 15h00 FCLR Chp
dimanche 15/03/2020 PROUVY EA 15h00 FCLR Chp
dimanche 29/03/2020 FCLR 15h00 RAIMBEAUCOURT US Chp
dimanche 5/04/2020 St SOUPLET US 15h00 FCLR Chp
dimanche 19/04/2020 FCLR 15h00 SOLRE LE CHATEAU Avt G. Chp
dimanche 26/04/2020 WALLERS JO 15h00 FCLR Chp
dimanche 3/05/2020 FCLR 15h00 LE QUESNOY SA Chp
dimanche 10/05/2020 NEUVILLE ST REMY Fc 15h00 FCLR Chp
dimanche 17/05/2020 FCLR 15h00 WALINCOURT SELVIGNY US Chp
dimanche 24/05/2020 LEFOREST AEF b 15h00 FCLR Chp
dimanche 25/08/2019 FAMARS FC 1 - 4 FCLR Cpe de FRANCE
dimanche 1er/09/2019 FCLR 3 - 0 CRESPIN ES Cpe de FRANCE
dimanche 15/09/2019 FCLR 2 - 0 WAZIERS USM Cpe de FRANCE
dimanche 29/09/2019 ORCHIES S 3 - 1 FCLR Cpe de FRANCE
dimanche 27/10/2019 FCLR 16h00 ROUSIES US Cpe de l’ESCAUT

Seniors B

Niveau : DIVISION 4 (Groupe D) Voir le Classement
dimanche 8/09/2019 FCLR remis SAULTAIN FC Chp
dimanche 22/09/2019 VIEUX CONDE F b 1 - 1 FCLR Chp
dimanche 6/10/2019 WAVRECHAIN SS/DENAIN AS 1 - 2 FCLR Chp
dimanche 13/10/2019 CHÂTEAU L ABBAYE ASM 2 - 3 FCLR Chp
dimanche 20/10/2019 FCLR 15h00 PROUVY EA b Chp
dimanche 3/11/2019 DENAIN OSC 14h30 FCLR Chp
dimanche 10/11/2019 FCLR 14h30 MONTIGNY EN OST US b Chp
dimanche 17/11/2019 BEUVRAGES USM b 14h30 FCLR Chp
dimanche 24/11/2019 VICQ SPC 14h30 FCLR Chp
dimanche 1er/12/2019 FCLR 14h30 DOUCHY FC b Chp
dimanche 9/02/2020 FCLR 15h00 ERRE-HORNAING US b Chp
dimanche 1er/03/2020 SAULTAIN FC 15h00 FCLR Chp
dimanche 8/03/2020 FCLR 15h00 VIEUX CONDE F b Chp
dimanche 15/03/2020 FCLR 15h00 WAVRECHAIN SS/DENAIN AS Chp
dimanche 29/03/2020 PROUVY EA b 15h00 FCLR Chp
dimanche 5/04/2020 FCLR 15h00 DENAIN OSC Chp
dimanche 19/04/2020 MONTIGNY EN OST US b 15h00 FCLR Chp
dimanche 26/04/2020 FCLR 15h00 VICQ SPC Chp
dimanche 3/05/2020 DOUCHY FC b 15h00 FCLR Chp
dimanche 10/05/2020 FCLR 15h00 CHÂTEAU L ABBAYE ASM Chp
dimanche 17/05/2020 ERRE-HORNAING US b 15h00 FCLR Chp
dimanche 24/05/2020 FCLR 15h00 BEUVRAGES USM b Chp
mardi 1er/10/2019 RAISMES FC b 5 - 0 FCLR Cpe DUBOIS
dimanche 27/10/2019 FCLR 13h30 WALLERS JO b Cpe MOREAU

U18

Niveau : DIVISION 1 (Groupe C) Voir le Classement
samedi 31/08/2019 ESCAUTPONT AFC 1 - 1 FCLR Aml
samedi 7/09/2019 ESCAUDOEUVRES CAS 4 - 1 FCLR Chp 1è phase
samedi 21/09/2019 FCLR 1 - 0 RUMILLY EN CIS US Chp 1è phase
samedi 28/09/2019 PROUVY EA 2 - 3 FCLR Chp 1è phase
samedi 5/10/2019 TRITH ST LEGER CO 2 - 2 FCLR Chp 1è phase
samedi 12/10/2019 FCLR 2 - 2 CAUDRY ES Chp 1è phase
samedi 9/11/2019 FCLR 15H30 ESCAUDOEUVRES CAS Chp 1è phase
samedi 16/11/2019 RUMILLY EN CIS US 15H30 FCLR Chp 1è phase
samedi 23/11/2019 FCLR 15H30 PROUVY EA Chp 1è phase
samedi 30/11/2019 FCLR 15H30 TRITH ST LEGER CO Chp 1è phase
samedi 7/12/2019 CAUDRY ES 15H30 FCLR Chp 1è phase
samedi 14/09/2019 FAMARS FC FP - FG FCLR Cpe ALLARD
samedi 2/11/2019 FCLR 15h30 ANICHE SC Cpe ALLARD

U16

Niveau : DIVISION 1 (Groupe C) Voir le Classement
dimanche 25/08/2019 FCLR 11 - 1 MARPENT FC Aml
mercredi 28/08/2019 FCLR 1 - 5 RAISMES FC Aml
dimanche 1er/09/2019 GUESNAIN SC 2 - 5 FCLR Aml
mercredi 4/09/2019 FCLR 7 - 1 PETITE FORÊT AS Aml
jeudi 12/09/2019 FCLR 18h00 LA SENTINELLE IRIS C Aml
jeudi 19/09/2019 FCLR 18h30 RAISMES FC Aml
dimanche 8/09/2019 ESCAUTPONT AFC 0 - 8 FCLR Chp 1è phase
dimanche 22/09/2019 FCLR 4 - 5 CAUDRY ES b Chp 1è phase
samedi 28/09/2019 WALLERS JO 5 - 2 FCLR Chp 1è phase
samedi 5/10/2019 NEUVILLE ST REMY Fc 2 - 2 FCLR Chp 1è phase
dimanche 13/10/2019 FCLR 2 - 4 ESCAUDAIN USF b Chp 1è phase
dimanche 10/11/2019 FCLR 10h00 ESCAUTPONT AFC Chp 1è phase
dimanche 17/11/2019 CAUDRY ES b 10h00 FCLR Chp 1è phase
dimanche 24/11/2019 FCLR 10h00 WALLERS JO Chp 1è phase
dimanche 1er/12/2019 FCLR 10h00 NEUVILLE ST REMY Fc Chp 1è phase
dimanche 15/12/2019 ESCAUDAIN USF b 10h00 FCLR Chp 1è phase
dimanche 15/09/2019 LA LONGUEVILLE A.s 1 - 16 FCLR Cpe de l’Escaut
dimanche 20/10/2019 LE QUESNOY SA 10h00 FCLR Cpe de l’Escaut

U15

Niveau : D2 (groupe F) Voir le Classement
vendredi 30/08/2019 FCLR 7 - 1 MOLENBAIX RFC Aml
mercredi 4/09/2019 FCLR 18h00 QUAROUBLE FC Aml
mercredi 11/09/2019 PETITE FORÊT AS FCLR Aml
dimanche 8/09/2019 FCLR 7 - 1 BOUCHAIN ES Chp 1è phase
dimanche 22/09/2019 ESCAUTPONT AFC 2 - 2 FCLR Chp 1è phase
dimanche 29/09/2019 FCLR 6 - 0 ANZIN FARC Chp 1è phase
dimanche 6/10/2019 FCLR 2 - 3 LIEU ST AMAND US Chp 1è phase
dimanche 13/10/2019 BEUVRAGES USM 1 - 5 FCLR Chp 1è phase
dimanche 10/11/2019 BOUCHAIN ES 10h00 FCLR Chp 1è phase
dimanche 17/11/2019 FCLR 10h00 ESCAUTPONT AFC Chp 1è phase
dimanche 24/11/2019 ANZIN FARC 10h00 FCLR Chp 1è phase
dimanche 1er/12/2019 LIEU ST AMAND US 10h00 FCLR Chp 1è phase
dimanche 15/12/2019 FCLR 10h00 BEUVRAGES USM Chp 1è phase
dimanche 20/10/2019 MARLY USM b 10h00 FCLR Cpe BAUDUIN

U13A

Niveau : NIVEAU A (groupe ?) Pas de classement
samedi 31/08/2019 FCLR 2 - 1 PETITE FORÊT AS Aml
mercredi 4/09/2019 ORCHIES S 6 - 1 FCLR Aml
samedi 7/09/2019 FCLR 5 - 2 CHÂTEAU L ABBAYE ASM a Aml
mercredi 11/09/2019 PECQUENCOURT FC 0 - 7 FCLR Aml
samedi 14/09/2019 FCLR 6 - 0 MARLY LA BRIQUETTE US Festival U13

U13B

Niveau : NIVEAU B (groupe ?) Pas de classement
samedi 7/09/2019 FCLR 3 - 4 CHÂTEAU L ABBAYE ASM b Aml
samedi 14/09/2019 SEBOURG ESTREUX PRÉSEAU ES annulé FCLR Aml

U11A

Niveau : NIVEAU B (groupe ?) Pas de classement
samedi 31/08/2019 SIN LE NOBLE AS a 5 - 1 FCLR Aml
samedi 7/09/2019 FCLR 4 - 2 QUAROUBLE FC Aml
samedi 7/09/2019 FCLR 2 - 2 CHÂTEAU L ABBAYE ASM Aml
samedi 14/09/2019 ERRE-HORNAING US 09h30 FCLR Journée d’accueil

U11B

Niveau : NIVEAU C (groupe ?) Pas de classement
samedi 14/09/2019 ANHIERS UF 09h30 FCLR Journée d’accueil

U9

Niveau : Pas de classement
Aucun match pour l'instant pour cette saison.

U8

Niveau : Pas de classement
Aucun match pour l'instant pour cette saison.

U7

Niveau : Pas de classement
Aucun match pour l'instant pour cette saison.

Loisirs

Niveau : Loisirs dimanche Pas de classement
dimanche 29/09/2019 FCLR 4 - 4 LANDAS O Chp
dimanche 6/10/2019 FCLR 3 - 1 ABSCON JS Chp
dimanche 22/09/2019 FCLR 5 - 3 ST SAULVE F Cpe de l’Amitié
dimanche 20/10/2019 ANZIN FARC 10h00 FCLR Cpe de l’Amitié

Chp : Championnat - Aml : Amical - Trn : Tournoi - Plt : Plateau